Null TABLEAU "L'ÉGLISE ET LE CAFÉ DE LA PAIX" d'Élisée MACLET (1881-1962)
Huile …

TABLEAU "L'ÉGLISE ET LE CAFÉ DE LA PAIX" d'Élisée MACLET (1881-1962) Huile sur carton joliment encadrée, signée en bas à droite. Dim : 61 x 45 cm bon état

149