Null ENSEMBLE DE 3 EAUX-FORTES d'Erik DESMAZIERES (1948)
- "Amherst (Nouvelle-An…

ENSEMBLE DE 3 EAUX-FORTES d'Erik DESMAZIERES (1948) - "Amherst (Nouvelle-Angleterre) (1979)", signée et datée en bas à droite et numérotée "28/80" en bas à gauche. 31 x 21 cm. - "Passage Vero-Dodat (1978)", signée et datée en bas à droite et numérotée "43/90" en bas à gauche. 31 x 22 cm. - "Portrait aux lunettes (1976), signée et datée en bas à droite et numérotée "36/60" en bas à gauche. 25 x 18 cm. Bon état

138