Null TABLEAU "LE MOULIN DE LA GALETTE" d'Élisée MACLET (1881-1962)
Huile sur car…

TABLEAU "LE MOULIN DE LA GALETTE" d'Élisée MACLET (1881-1962) Huile sur carton encadrée, signée en bas à droite. Dim : 46 x 55 cm Bon état

137