MIROIR "FEMME 1900"
En terre cuite galvanisée à double patine figurant une jeune femme, reposant sur une base rectangulaire naturaliste, à deux bras de lumières à motifs de feuilles d'acanthe
Époque début XXe siècle
78 x 48 x 26 cm