Null MIROIR "FEMME 1900"

MIROIR "FEMME 1900" En terre cuite galvanisée à double patine figurant une jeune femme, reposant sur une base rectangulaire naturaliste, à deux bras de lumières à motifs de feuilles d'acanthe Époque début XXe siècle 78 x 48 x 26 cm

132