Null TABLEAU "PARIS MONTMARTRE, RUE SAINT VINCENT" d'Élisée MACLET (1881-1962)
H…

TABLEAU "PARIS MONTMARTRE, RUE SAINT VINCENT" d'Élisée MACLET (1881-1962) Huile sur carton encadrée, signée en bas à droite. Dim : 55 x 46 cm Bon état

127