Null AQUARELLE "DELOS" de Sergei CHEPIK (1953-2011)
Aquarelle, signée et datée e…

AQUARELLE "DELOS" de Sergei CHEPIK (1953-2011) Aquarelle, signée et datée en bas à gauche Dédicace au dos signée et datée Dim : 28 x 73 cm (à vue) Très bon état On y joint le catalogue raisonné dédicacé, signé et daté

124