Null TABLEAU "L'ÉGLISE ET LA PROMENEUSE" d'Élisée MACLET (1881-1962)
Huile sur t…

TABLEAU "L'ÉGLISE ET LA PROMENEUSE" d'Élisée MACLET (1881-1962) Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Dim : 27 x 35 cm Bon état

122