Null GRAND PLAT EN ARGENT POINCON VIEILLARD 1er TITRE
Le plat est orné d'une fri…

GRAND PLAT EN ARGENT POINCON VIEILLARD 1er TITRE Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau Poinçons : - Vieillard 1er titre - Poinçon de l'Association des Orfèvres Diam : 30 cm Pb : 832 gr

105