Null GRAND PLAT OVAL EN ARGENT
Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau
Po…

GRAND PLAT OVAL EN ARGENT Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau Poinçons : - Vieillard 1er titre - Poinçon de l'Association des Orfèvres Long : 43 cm Pb : 1283 gr

104