Null MAGNIFIQUE PARURE EN OR ET DIAMANTS

MAGNIFIQUE PARURE EN OR ET DIAMANTS Parure de mariage 3 pièces avec diamants et monture en or jaune et blanc 18k Comprenant un pendentif et sa chaîne en or blanc 18k serti de diamants, une paire de boucles d'oreilles sertie de diamants monture en or 18 k poinçon tête d'aigle et d'une bague de fiançailles en or blanc 18k ornée d'un diamant. Pendentif : 3 x 3,5 cm env. Pb : 6,6 gr Bague : tdd : 57. Pb : 3 gr Boucles d'oreilles : 1,7 cm env. Pb : 4,6 gr

39