PALOMA PICASSO POUR TIFFANY CO. COLLIER DE PERLES EN TORSADE Dix rangs de perles de culture fermés par un fermoir en or 18 K poinçon tête d'aigle et en argent poinçon minerve, estampillé " Paloma Picasso TiffanyCo .925 750 ". Dans son écrin "TIFFANYCO" On y joint un certificat d'authenticité. L : 40 cm Diam : 3mm Manque des perles, sont dans la boite.
27
PALOMA PICASSO POUR TIFFANY CO. COLLIER DE PERLES EN TORSAD