Null Paire de fauteuils à crosses à décor de fleurs
Epoque Restauration
Ht : 92…

Paire de fauteuils à crosses à décor de fleurs Epoque Restauration Ht : 92 cm (usures, rayrures, petites manques et insolés)

374