Null Table à jeux en placage d'acajou flammé
Seconde moitié du XIXème siècle
75…

Table à jeux en placage d'acajou flammé Seconde moitié du XIXème siècle 75 x 85 x 42 cm (Fentes au plateau)On joint un coffre bidet en noyer, travail anglais et une bibliothèque tournante 81 x 48 x 48 cm (éléments à refixer, usures, insolé rayures)

373