Desserte en placage d'acjou piétement colonne sur plinthe, dessus de marbre gris Saint Anne Epoque Restauration 87 x 97 x 43 cm Ornementations de bronze rapportées, insolée, quelques éclats au marbre, marbre cassé recollé

371