Null Bureau plat en placage d'acajou à 5 tiroirs et 2 tirettes latérales
Style D…

Bureau plat en placage d'acajou à 5 tiroirs et 2 tirettes latérales Style Directoire 75 x 145 x 73 cm (usures au maroquin, rayures, usures et insolé

366 .B