Table de salle à manger à volets Ht : 72 cm ; Diam 100 cm (deux allonges, une en placage ; largeur 44 cm) On joint 4 chaises à dossier à barrettes et enroulements, travail anglais (rayures, usures, restaurationet petits manques) ref 39 et 40
362