Null Table gate-leg
Epoque Louis Philippe
70 x 103 x 80 cm
On joint une sellet…

Table gate-leg Epoque Louis Philippe 70 x 103 x 80 cm On joint une sellette ou porte lavabo, plateau cabaret, en placage d'acajou Epoque Restauration ht 68 cm (usures et petits sauts de placage)

355