Null Meuble à partition laqué noir ( ref 63 )
Fin XIXe siècle
H : 125 cm (accid…

Meuble à partition laqué noir ( ref 63 ) Fin XIXe siècle H : 125 cm (accidents) On y joint un petit buffet rustique en noyer mouluré ( ref 66) 80x95x49

346