Petit fauteuil pliant en bois naturel, garniture de velours ocre, accotoires à manchettes (ref 105) On y joint un guéridon en noyer fût balustre reposant sur quatre pieds (ref 110 ) XIXème siècle H 60 Diam 69 cm Usures, rayures, en l'état
345
You may also like