Armoire de mariage, en chêne sculpté de nœuds, carquois, trophées de musique, végétaux, repose sur quatre pieds à patte de lion et ouvrant par deux vantaux XIXe siècle H : 239 - Larg : 136 - Prof : 58 cm

333