Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqués, décor mouluré et sculpté de fleurettes et de carquois, pieds à cannelures rudentées; garnies de de soie à fond vert amande à motifs d'arbres Style Louis XVI Petits éclats, petites usures

322