Null Serviteur muet en placage d'acajou et dessus de marbre, piétement tripode
H…

Serviteur muet en placage d'acajou et dessus de marbre, piétement tripode H : 100 - Diam : 49 et 37 cm Accidents, restaurations, MARBRE CASSE COLLE et MANQUES

301