Null R.J.S.
Portrait du docteur A. Terson, 1933

R.J.S. Portrait du docteur A. Terson, 1933 Plaque, épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition ancienne de C. Valsuani. Monogramme non identifié. Diam. 55 cm lot vendu en l'état

289