Null Ecole RUSSE du XIXème siècle
Don Quichotte

Ecole RUSSE du XIXème siècle Don Quichotte groupe en bronze à patine noire sur socle, marques en cyrilique au revers et cachet Ht 20 cm (accidents aux pieds, bras à refixer)

277