Dans le goût de WEDGWOOD, Petit service à café en faïence On joint une tulipière, un œuf, un coupe de fruit pyramidale, des assiettes en faïence fine à décor de Robison Crusoë ou sur le thème militaire (Accidents) ref 31

249