Null LES ISLETTES
4 assiettes et 2 plats à décor de panier fleuri et bouquets
l…

LES ISLETTES 4 assiettes et 2 plats à décor de panier fleuri et bouquets largeur du plats le plus grand 32 cm (usures et fêles)

240