Null Cartel d'alcôve en bronze doré
Cadran signé LEPAUTE à Paris
Hauteur : 27 …

Cartel d'alcôve en bronze doré Cadran signé LEPAUTE à Paris Hauteur : 27 cm Style Louis XV

238