Null Sabine Niedzwiedz
-Tête, L : 14 cm
-Composition : H 17 cm
Deux techniques …

Sabine Niedzwiedz -Tête, L : 14 cm -Composition : H 17 cm Deux techniques mixtes sculptées signées au revers (ref62) On y joint un catalogue des œuvres de l'artiste (Accidents et manques )

229