Lot en argent dont, rond de serviette, théières, 3 couvert à poisson et couteaux à fruit en argent 950 millièmes, poinçon de Minerve ref 5 et 6 en partie on joint une coupe gaudronnée quadripode et un sucrier couvert en argent 800 millièmes

145