Null Lot de trois encadrés :

Lot de trois encadrés : Clowns et jeux de fleurs, lithographie, portant signature en bas à droite "Pierre Jean LLADO" et titrée en bas à gauche, 69,5 x 49 cm (hors cadre) Vue de village (Prague?), lithographie, portant signature en bas à droite, numérotée 30/70, 23,5 x 18,5 cm (hors cadre) (ref 68) Epreuve d'artiste, Vue de village, portant signature en bas à droite "C. Forget", 55,5 X 40 cm (hors cadre) (ref 66)

108