Panneau brodé fond bleu nuit à décor d'éléphants et cavaliers, 89 x 64 cm (hors cadre) On y joint dans le goût des productions Thaïlandaise : Divinité dansant, 20,5 x 17 cm (hors cadre) Usures et salissures
100