lot de 4 tableaux dont : TAYLOR Boy's dream Impression sur toile en dyptique titrée aus dos 80 x 80 cm BONIDAY Guitare impression sur toile signée en bas à droite 81 x 48,5 cm EDECKER, 2018 Composition en bleu blanc et rouge Huile sur toile signée et daté au dos 46 x 55 cm (usures aux bords et aux angles,)
98