Null Ken KEELEY
Journaux

Ken KEELEY Journaux Lithographie, n° 13/50 signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche 111 x 89 cm Lot vendu en l'état Francois BASILIEN, 2006 Composition Technique mixte monogrammée et datée en bas à droite (usures aux bords et aux angles, Lot vendu en l'état) Ecole moderne Compositions ou collages Deux encadrés techniques mixtes, l'un signé en bas à droite 61 x 76,5 cm on y joint un cadre moderne laqué et doré 63,5 x 79,5 x 12 cm Lot vendu en l'état Coquelicots technique mixte et collage signée et titrée au dos Lot vendu en l'état

97