Lot d'encadrés divers dont Vue des gorges du Nahr Vue de El Hesoueh Paire de gravures en couleurs titrées au dos 24,5 x 16 cm 26 x 16,5 cm BROCKBANK Citron Pressé Impression noir et blanc signée en bas à droite 30 x 45,5 cm Cheval bleu Huile sur papier signée en bas à gauche
96