Ecole Française du XIXe siècle L'abordage d'un navire Crayon noir, plume et encre noire, porte en bas à le n° 70 30 x 19 cm Rémi MEUNIER (actif vers 1900) Portrait d'homme barbu Plume et encre noire, signé en bas à droite Rémi Meunier 19 x 17,5 cm (pliures, usures)
112