Descrizione
Lot de 5 encadrés dont Vue de fortification au bord de la mer, huiles sur toile portant signature en bas à droite Martin 38 x 54 cm, Vue de village, huile sur toile, skieur, aquarelle sur papier, Christ, Huile sur cuivre et reproduction scène de la Seconde guerre mondiale (accidents, manques, trous) On joint
84
Forse ti piacerebbe anche