Null Quatre bas reliefs en terre cuite ou plâtre émaillé
Apollon et les nymphes,…

Quatre bas reliefs en terre cuite ou plâtre émaillé Apollon et les nymphes, Couple à la fenêtre : 32x25 cm, Visage, coupelle à la fleur On y joint une plaque en bois à décor creusé d'un lièvre

77