Null André Renaud
La Gitane
Huile sur toile signée en bas à droite
65x54 cm
On y…

André Renaud La Gitane Huile sur toile signée en bas à droite 65x54 cm On y joint deux écoles Xxe -Visages, Pastel sur papier - Figures au manteau rouge ref15 16

74