Null Françoise Borin
Nature morte au pichet vert, pastel
64x49 cm
Nature morte …

Françoise Borin Nature morte au pichet vert, pastel 64x49 cm Nature morte au pichet bleu, pastel Signés en bas On y joint quatre école Xxeme Composition à la robe de chambre et escarpins, pastel Nature morte aux poires sur isorel Nature morte aux poires sur toile, sépia Nature aux verres, collage et huile sur toile

73