Null Eve , fixé sous verre, XIXe siècle ou vers 1900 ( ref 11 )
23x28 cm
(Usures…

Eve , fixé sous verre, XIXe siècle ou vers 1900 ( ref 11 ) 23x28 cm (Usures ) On y joint deux reproductions d'après Léonor Fini représentant une ronde de chats et un chat vétu d'une robe

72