Null Anne Kellens
Composition au clown

Anne Kellens Composition au clown Gravure numérotée 10/12 et signée en bas à droite -Composition à l'enfant Gravue en couleurs numérotée 5/6 et signée en bas à droite On y joint une composition à l'enfant attribuée à Joseph Henrion non signée (Usures et traces d'humidité )

69