Ensemble de 5 encadrés dont - Nature morte au citron, huile sur toile -Nature morte aux escarpins monogrammée FB, pastel -Vue d'intérieur, huile sur toile -Petite composition sur papier -petite composition abstaite vert jaune et bleu
67