Descrizione
M. Humain Composition abstraite, aquarelle et gouache sur papier (ref 71) 28x30 cm On y joint -Fhairche Clonbur Paysage, pierre noire signée en bas à droite, daté 79 ( ref 70 ) -A. Renaud Collage et gouache signée en bas à droite ( ref 93) -Hermaphrodite grise, gouache sur papier -Paysage abstrait, gouache sur papier
62
Forse ti piacerebbe anche