Molène GUEDEN (XXe siècle) : PAYSAGES. Trois gouaches et deux aquarelles, signées ou monogrammées en bas à droite. 28 x 38 cm, à vue : 13 x 16 cm et 16 x 13 cm. Encadrées.
83 .C