CHINE - XXe siècle Plaque en jade (néphrite) verte sculpté d'oiseaux sur des branches de grenade sur une face et chrysanthème et oiseau sur l'autre face. Dim. 22,6 x 15,8 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
298