CHINE - XIXe siècle Pyramide de fruit en grès à couverte jaune, brune et verte posés sur une couple polylobée. (restauration, fêlure) H. 15 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
291