CHINE - XXe siècle Ceinture en argent larges mailles souples, boucle en forme de fleur ciselé. Poinçon cygne Poids: ca. 162 grammes Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
277