Monture de sac à main en argent avec chaine à décor de cornes d'abondance et de branches feuillagées. Poinçon Minerve. P : 99 g On y joint une monture de sac à main en métal argenté à décor de dragons encadrant une calligraphie sur une face et des fleurs de l'autre surmonté de serpents. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

274