Null CHINE XXème siècle.

CHINE XXème siècle. Bracelet articulé en argent filigrané orné de pierres ( rubellites) et jadéite. Poinçon cygne. L : 17 cm PB : 78,9 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

273